车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3155 | 西安北 | 06:43 | 开封北 | 09:21 | 民权北 | 09:45 | 深圳北 | 20:16 |
G3158 | 西安北 | 06:43 | 开封北 | 09:21 | 民权北 | 09:45 | 深圳北 | 20:16 |
G2674 | 郑州东 | 09:08 | 开封北 | 09:36 | 民权北 | 09:59 | 南通 | 14:17 |
G3159 | 西安北 | 09:17 | 开封北 | 11:49 | 民权北 | 12:12 | 杭州西 | 17:29 |
G3162 | 西安北 | 09:17 | 开封北 | 11:49 | 民权北 | 12:12 | 杭州西 | 17:29 |
G1943 | 银川 | 11:14 | 开封北 | 17:30 | 民权北 | 17:53 | 杭州西 | 22:46 |
G1946 | 银川 | 11:14 | 开封北 | 17:30 | 民权北 | 17:53 | 杭州西 | 22:46 |
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 开封北 | 20:01 | 民权北 | 20:31 | 徐州东 | 21:42 |
G2687 | 贵阳北 | 12:31 | 开封北 | 20:20 | 民权北 | 20:51 | 盐城 | 23:33 |
G2690 | 贵阳北 | 12:31 | 开封北 | 20:20 | 民权北 | 20:51 | 盐城 | 23:33 |
G1555 | 北京西 | 17:43 | 开封北 | 22:13 | 民权北 | 22:43 | 商丘 | 23:01 |
G1558 | 北京西 | 17:43 | 开封北 | 22:13 | 民权北 | 22:43 | 商丘 | 23:01 |