车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2023 | 商丘 | 08:30 | 开封北 | 09:13 | 兰州西 | 15:18 | 兰州西 | 15:18 |
G1970 | 上海虹桥 | 06:10 | 开封北 | 10:48 | 兰州西 | 16:43 | 兰州西 | 16:43 |
G1971 | 上海虹桥 | 06:10 | 开封北 | 10:48 | 兰州西 | 16:43 | 兰州西 | 16:43 |
G2684 | 威海 | 09:48 | 开封北 | 16:30 | 兰州西 | 22:22 | 兰州西 | 22:22 |
G2685 | 威海 | 09:48 | 开封北 | 16:30 | 兰州西 | 22:22 | 兰州西 | 22:22 |