车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2633 | 菏泽东 | 07:05 | 巨野北 | 07:24 | 天津南 | 10:00 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2633 | 菏泽东 | 07:05 | 巨野北 | 07:24 | 天津西 | 10:34 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2636 | 菏泽东 | 07:05 | 巨野北 | 07:24 | 天津南 | 10:00 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2636 | 菏泽东 | 07:05 | 巨野北 | 07:24 | 天津西 | 10:34 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G382 | 菏泽东 | 12:38 | 巨野北 | 12:57 | 天津南 | 15:38 | 北京南 | 16:15 |