车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1669 | 徐州东 | 06:58 | 绩溪北 | 10:13 | 厦门北 | 14:37 | 厦门北 | 14:37 |
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 绩溪北 | 11:00 | 厦门北 | 15:36 | 深圳北 | 19:12 |
G3127 | 太原南 | 07:05 | 绩溪北 | 14:39 | 厦门北 | 18:49 | 厦门北 | 18:49 |
G3130 | 太原南 | 07:05 | 绩溪北 | 14:39 | 厦门北 | 18:49 | 厦门北 | 18:49 |
G321 | 北京南 | 08:47 | 绩溪北 | 14:48 | 厦门北 | 18:57 | 厦门北 | 18:57 |
G241 | 青岛 | 08:15 | 绩溪北 | 15:55 | 厦门北 | 20:25 | 厦门 | 20:50 |
G241 | 青岛 | 08:15 | 绩溪北 | 15:55 | 厦门 | 20:50 | 厦门 | 20:50 |
G244 | 青岛 | 08:15 | 绩溪北 | 15:55 | 厦门北 | 20:25 | 厦门 | 20:50 |
G244 | 青岛 | 08:15 | 绩溪北 | 15:55 | 厦门 | 20:50 | 厦门 | 20:50 |
G329 | 天津西 | 10:08 | 绩溪北 | 16:18 | 厦门北 | 20:45 | 厦门北 | 20:45 |
G301 | 北京南 | 10:26 | 绩溪北 | 16:58 | 厦门北 | 21:19 | 厦门北 | 21:19 |
G2379 | 张家港 | 13:49 | 绩溪北 | 18:37 | 厦门北 | 23:16 | 厦门北 | 23:16 |