车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1669 | 徐州东 | 06:58 | 绩溪北 | 10:13 | 武夷山北 | 11:44 | 厦门北 | 14:37 |
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 绩溪北 | 11:00 | 武夷山北 | 12:37 | 深圳北 | 19:12 |
G345 | 济南西 | 06:46 | 绩溪北 | 11:37 | 武夷山北 | 13:09 | 福州 | 14:26 |
G1905 | 郑州东 | 07:01 | 绩溪北 | 11:48 | 武夷山北 | 13:34 | 福州 | 15:04 |
G3130 | 太原南 | 07:05 | 绩溪北 | 14:39 | 武夷山北 | 16:05 | 厦门北 | 18:49 |
G3127 | 太原南 | 07:05 | 绩溪北 | 14:39 | 武夷山北 | 16:05 | 厦门北 | 18:49 |
G301 | 北京南 | 10:26 | 绩溪北 | 16:58 | 武夷山北 | 18:35 | 厦门北 | 21:19 |