车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G479 | 吉首东 | 08:25 | 吉首东 | 08:25 | 新化南 | 09:41 | 北京西 | 18:03 |
G482 | 吉首东 | 08:25 | 吉首东 | 08:25 | 新化南 | 09:41 | 北京西 | 18:03 |
G1370 | 张家界西 | 07:43 | 吉首东 | 08:30 | 新化南 | 09:52 | 上海虹桥 | 16:36 |
G1367 | 张家界西 | 07:43 | 吉首东 | 08:30 | 新化南 | 09:52 | 上海虹桥 | 16:36 |
G9666 | 张家界西 | 18:36 | 吉首东 | 19:30 | 新化南 | 20:52 | 长沙南 | 21:57 |
G9663 | 张家界西 | 18:36 | 吉首东 | 19:30 | 新化南 | 20:52 | 长沙南 | 21:57 |