车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 锦州南 | 08:27 | 郑州东 | 15:31 | 成都东 | 21:51 |
G1284 | 沈阳北 | 06:32 | 锦州南 | 08:27 | 郑州东 | 15:31 | 成都东 | 21:51 |
G3495 | 沈阳 | 08:08 | 锦州南 | 09:35 | 郑州东 | 15:55 | 万州北 | 20:03 |
G3498 | 沈阳 | 08:08 | 锦州南 | 09:35 | 郑州东 | 15:55 | 万州北 | 20:03 |
G2625 | 大连北 | 08:10 | 锦州南 | 10:20 | 郑州东 | 16:53 | 武汉 | 19:26 |
G2628 | 大连北 | 08:10 | 锦州南 | 10:20 | 郑州东 | 16:53 | 武汉 | 19:26 |
G3492 | 哈尔滨西 | 07:19 | 锦州南 | 11:10 | 郑州东 | 17:44 | 襄阳东 | 19:51 |
G3493 | 哈尔滨西 | 07:19 | 锦州南 | 11:10 | 郑州东 | 17:44 | 襄阳东 | 19:51 |
G1289 | 长春西 | 08:43 | 锦州南 | 11:30 | 郑州东 | 18:17 | 长沙南 | 22:10 |
G1292 | 长春西 | 08:43 | 锦州南 | 11:30 | 郑州东 | 18:17 | 长沙南 | 22:10 |
G1276 | 哈尔滨西 | 08:40 | 锦州南 | 12:39 | 郑州东 | 19:33 | 武汉 | 21:50 |
G1277 | 哈尔滨西 | 08:40 | 锦州南 | 12:39 | 郑州东 | 19:33 | 武汉 | 21:50 |