车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1771 | 长沙南 | 13:32 | 金寨 | 16:12 | 无锡东 | 18:57 | 上海虹桥 | 19:48 |
G1774 | 长沙南 | 13:32 | 金寨 | 16:12 | 无锡东 | 18:57 | 上海虹桥 | 19:48 |
G3229 | 十堰东 | 15:09 | 金寨 | 19:07 | 无锡 | 21:55 | 上海虹桥 | 22:42 |
G3232 | 十堰东 | 15:09 | 金寨 | 19:07 | 无锡 | 21:55 | 上海虹桥 | 22:42 |
G1785 | 武汉 | 18:56 | 金寨 | 20:03 | 无锡东 | 22:50 | 上海虹桥 | 23:22 |
G1788 | 武汉 | 18:56 | 金寨 | 20:03 | 无锡东 | 22:50 | 上海虹桥 | 23:22 |