车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1743 | 广州白云 | 06:50 | 金寨 | 12:58 | 南京南 | 14:50 | 太仓 | 16:36 |
G1746 | 广州白云 | 06:50 | 金寨 | 12:58 | 南京南 | 14:50 | 太仓 | 16:36 |
G589 | 汉口 | 12:09 | 金寨 | 13:32 | 南京南 | 15:29 | 温州南 | 20:28 |
G592 | 汉口 | 12:09 | 金寨 | 13:32 | 南京南 | 15:29 | 温州南 | 20:28 |
G1771 | 长沙南 | 13:32 | 金寨 | 16:12 | 南京南 | 17:53 | 上海虹桥 | 19:48 |
G1774 | 长沙南 | 13:32 | 金寨 | 16:12 | 南京南 | 17:53 | 上海虹桥 | 19:48 |
G3229 | 十堰东 | 15:09 | 金寨 | 19:07 | 南京南 | 20:46 | 上海虹桥 | 22:42 |
G3232 | 十堰东 | 15:09 | 金寨 | 19:07 | 南京南 | 20:46 | 上海虹桥 | 22:42 |
G1539 | 昆明南 | 09:54 | 金寨 | 19:40 | 南京南 | 21:26 | 张家港 | 22:43 |
G1785 | 武汉 | 18:56 | 金寨 | 20:03 | 南京南 | 21:43 | 上海虹桥 | 23:22 |
G1788 | 武汉 | 18:56 | 金寨 | 20:03 | 南京南 | 21:43 | 上海虹桥 | 23:22 |
G638 | 广州南 | 15:00 | 金寨 | 20:52 | 南京南 | 22:32 | 南京南 | 22:32 |