车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G637 | 南京南 | 07:25 | 金寨 | 09:09 | 麻城北 | 09:42 | 广州南 | 14:36 |
G1741 | 徐州东 | 06:33 | 金寨 | 09:18 | 麻城北 | 09:51 | 长沙南 | 12:18 |
G1786 | 上海虹桥 | 06:00 | 金寨 | 09:27 | 麻城北 | 10:00 | 武汉 | 10:45 |
G1787 | 上海虹桥 | 06:00 | 金寨 | 09:27 | 麻城北 | 10:00 | 武汉 | 10:45 |
G649 | 合肥南 | 09:04 | 金寨 | 09:51 | 麻城北 | 10:26 | 广州白云 | 15:39 |
G594 | 杭州西 | 08:25 | 金寨 | 11:37 | 麻城北 | 12:12 | 武汉 | 13:03 |
G595 | 杭州西 | 08:25 | 金寨 | 11:37 | 麻城北 | 12:12 | 武汉 | 13:03 |
G676 | 上海虹桥 | 08:38 | 金寨 | 12:22 | 麻城北 | 12:55 | 武汉 | 13:31 |
G677 | 上海虹桥 | 08:38 | 金寨 | 12:22 | 麻城北 | 12:55 | 武汉 | 13:31 |
G1716 | 上海虹桥 | 11:51 | 金寨 | 15:45 | 麻城北 | 16:18 | 驻马店西 | 18:50 |
G1717 | 上海虹桥 | 11:51 | 金寨 | 15:45 | 麻城北 | 16:18 | 驻马店西 | 18:50 |
G1552 | 青岛 | 10:02 | 金寨 | 16:48 | 麻城北 | 17:23 | 广州南 | 22:54 |
G1553 | 青岛 | 10:02 | 金寨 | 16:48 | 麻城北 | 17:23 | 广州南 | 22:54 |
G3262 | 杭州西 | 13:44 | 金寨 | 16:57 | 麻城北 | 17:32 | 汉口 | 18:21 |
G3263 | 杭州西 | 13:44 | 金寨 | 16:57 | 麻城北 | 17:32 | 汉口 | 18:21 |
G1790 | 杭州东 | 14:52 | 金寨 | 18:16 | 麻城北 | 18:50 | 武汉 | 19:34 |
G1791 | 杭州东 | 14:52 | 金寨 | 18:16 | 麻城北 | 18:50 | 武汉 | 19:34 |
G1736 | 上海虹桥 | 15:36 | 金寨 | 18:49 | 麻城北 | 19:22 | 武汉 | 20:00 |
G1737 | 上海虹桥 | 15:36 | 金寨 | 18:49 | 麻城北 | 19:22 | 武汉 | 20:00 |
G582 | 宁波 | 15:37 | 金寨 | 19:54 | 麻城北 | 20:31 | 武汉 | 21:16 |
G583 | 宁波 | 15:37 | 金寨 | 19:54 | 麻城北 | 20:31 | 武汉 | 21:16 |
G1782 | 太仓 | 17:20 | 金寨 | 20:45 | 麻城北 | 21:19 | 长沙南 | 23:33 |
G3246 | 杭州西 | 18:01 | 金寨 | 21:22 | 麻城北 | 21:55 | 武汉 | 22:33 |
G3247 | 杭州西 | 18:01 | 金寨 | 21:22 | 麻城北 | 21:55 | 武汉 | 22:33 |