车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2035 | 武汉 | 07:30 | 进贤南 | 10:01 | 缙云西 | 12:30 | 温州南 | 13:29 |
G2038 | 武汉 | 07:30 | 进贤南 | 10:01 | 缙云西 | 12:30 | 温州南 | 13:29 |
G2315 | 长沙南 | 08:52 | 进贤南 | 11:00 | 缙云西 | 13:15 | 温州南 | 14:02 |
G2318 | 长沙南 | 08:52 | 进贤南 | 11:00 | 缙云西 | 13:15 | 温州南 | 14:02 |
G2341 | 南宁东 | 08:51 | 进贤南 | 16:47 | 缙云西 | 19:21 | 宁波 | 22:23 |
G2344 | 南宁东 | 08:51 | 进贤南 | 16:47 | 缙云西 | 19:21 | 宁波 | 22:23 |