车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2189 | 上海虹桥 | 07:28 | 金山北 | 07:48 | 南昌西 | 11:28 | 成都东 | 20:45 |
G2192 | 上海虹桥 | 07:28 | 金山北 | 07:48 | 南昌西 | 11:28 | 成都东 | 20:45 |
G1505 | 上海虹桥 | 07:53 | 金山北 | 08:21 | 南昌西 | 12:22 | 南宁东 | 19:36 |
G1368 | 上海虹桥 | 12:41 | 金山北 | 13:01 | 南昌西 | 16:28 | 张家界西 | 21:55 |
G1369 | 上海虹桥 | 12:41 | 金山北 | 13:01 | 南昌西 | 16:28 | 张家界西 | 21:55 |
G2141 | 上海虹桥 | 13:43 | 金山北 | 14:03 | 南昌西 | 17:35 | 铜仁 | 22:33 |
G2144 | 上海虹桥 | 13:43 | 金山北 | 14:03 | 南昌西 | 17:35 | 铜仁 | 22:33 |
G1359 | 上海虹桥 | 15:37 | 金山北 | 15:57 | 南昌西 | 19:29 | 长沙南 | 20:51 |
G1363 | 上海虹桥 | 17:09 | 金山北 | 17:32 | 南昌西 | 21:01 | 长沙南 | 22:40 |