车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1676 | 厦门 | 07:52 | 晋江 | 08:37 | 武夷山北 | 11:46 | 南京南 | 15:47 |
G1685 | 厦门北 | 09:09 | 晋江 | 09:29 | 武夷山北 | 12:53 | 贵阳北 | 20:26 |
G1688 | 厦门北 | 09:09 | 晋江 | 09:29 | 武夷山北 | 12:53 | 贵阳北 | 20:26 |
G4206 | 厦门 | 10:38 | 晋江 | 11:22 | 武夷山北 | 14:53 | 长沙南 | 18:36 |
G4207 | 厦门 | 10:38 | 晋江 | 11:22 | 武夷山北 | 14:53 | 长沙南 | 18:36 |
G1602 | 深圳北 | 09:19 | 晋江 | 12:58 | 武夷山北 | 15:42 | 亳州南 | 20:35 |
G1612 | 厦门北 | 15:09 | 晋江 | 15:28 | 武夷山北 | 18:23 | 合肥南 | 21:22 |