车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G330 | 厦门北 | 07:45 | 晋江 | 08:05 | 古田北 | 10:11 | 天津西 | 18:30 |
G1680 | 厦门 | 07:29 | 晋江 | 08:14 | 古田北 | 10:21 | 杭州东 | 13:56 |
G1676 | 厦门 | 07:52 | 晋江 | 08:37 | 古田北 | 10:54 | 南京南 | 15:47 |
G1685 | 厦门北 | 09:09 | 晋江 | 09:29 | 古田北 | 11:49 | 贵阳北 | 20:26 |
G1688 | 厦门北 | 09:09 | 晋江 | 09:29 | 古田北 | 11:49 | 贵阳北 | 20:26 |
G4206 | 厦门 | 10:38 | 晋江 | 11:22 | 古田北 | 13:47 | 长沙南 | 18:36 |
G4207 | 厦门 | 10:38 | 晋江 | 11:22 | 古田北 | 13:47 | 长沙南 | 18:36 |