车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G330 | 厦门北 | 07:45 | 晋江 | 08:05 | 建瓯西 | 10:45 | 天津西 | 18:30 |
G1680 | 厦门 | 07:29 | 晋江 | 08:14 | 建瓯西 | 10:55 | 杭州东 | 13:56 |
G4206 | 厦门 | 10:38 | 晋江 | 11:22 | 建瓯西 | 14:21 | 长沙南 | 18:36 |
G4207 | 厦门 | 10:38 | 晋江 | 11:22 | 建瓯西 | 14:21 | 长沙南 | 18:36 |
G1602 | 深圳北 | 09:19 | 晋江 | 12:58 | 建瓯西 | 15:17 | 亳州南 | 20:35 |
G1658 | 厦门北 | 16:17 | 晋江 | 16:37 | 建瓯西 | 19:03 | 上海虹桥 | 22:45 |