车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 金华 | 08:18 | 曲靖北 | 18:10 | 昆明南 | 18:58 |
G1371 | 上海虹桥 | 07:22 | 金华 | 09:18 | 曲靖北 | 18:58 | 昆明南 | 19:46 |
G1373 | 上海虹桥 | 08:53 | 金华 | 10:31 | 曲靖北 | 19:50 | 昆明南 | 20:31 |
G1379 | 南京南 | 07:43 | 金华 | 10:37 | 曲靖北 | 20:06 | 昆明南 | 20:47 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 金华 | 11:27 | 曲靖北 | 21:21 | 昆明南 | 22:02 |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 金华 | 12:31 | 曲靖北 | 22:34 | 昆明南 | 23:15 |