车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 金华 | 07:55 | 醴陵东 | 11:31 | 六盘水 | 17:00 |
G2365 | 上海虹桥 | 07:09 | 金华 | 09:13 | 醴陵东 | 12:36 | 邵阳 | 14:42 |
G2332 | 宁海 | 07:15 | 金华 | 09:59 | 醴陵东 | 13:26 | 盘州 | 19:11 |
G2333 | 宁海 | 07:15 | 金华 | 09:59 | 醴陵东 | 13:26 | 盘州 | 19:11 |
G2342 | 宁波 | 07:28 | 金华 | 11:32 | 醴陵东 | 14:47 | 南宁东 | 21:05 |
G2343 | 宁波 | 07:28 | 金华 | 11:32 | 醴陵东 | 14:47 | 南宁东 | 21:05 |
G2302 | 温州南 | 10:19 | 金华南 | 11:45 | 醴陵东 | 15:10 | 宜宾西 | 21:05 |
G2303 | 温州南 | 10:19 | 金华南 | 11:45 | 醴陵东 | 15:10 | 宜宾西 | 21:05 |
G2303 | 温州南 | 10:19 | 金华 | 12:01 | 醴陵东 | 15:10 | 宜宾西 | 21:05 |
G2302 | 温州南 | 10:19 | 金华 | 12:01 | 醴陵东 | 15:10 | 宜宾西 | 21:05 |
G1333 | 上海虹桥 | 11:44 | 金华 | 13:40 | 醴陵东 | 16:58 | 重庆西 | 23:03 |
G1336 | 上海虹桥 | 11:44 | 金华 | 13:40 | 醴陵东 | 16:58 | 重庆西 | 23:03 |
G1481 | 南京南 | 11:35 | 金华 | 13:57 | 醴陵东 | 17:17 | 贵阳北 | 21:15 |
G1483 | 南京南 | 15:19 | 金华 | 17:45 | 醴陵东 | 21:13 | 长沙南 | 21:39 |