车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 金华 | 07:55 | 安顺西 | 16:05 | 六盘水 | 17:00 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 金华 | 08:18 | 安顺西 | 16:19 | 昆明南 | 18:58 |
G1371 | 上海虹桥 | 07:22 | 金华 | 09:18 | 安顺西 | 17:02 | 昆明南 | 19:46 |
G2332 | 宁海 | 07:15 | 金华 | 09:59 | 安顺西 | 18:06 | 盘州 | 19:11 |
G2333 | 宁海 | 07:15 | 金华 | 09:59 | 安顺西 | 18:06 | 盘州 | 19:11 |
G1373 | 上海虹桥 | 08:53 | 金华 | 10:31 | 安顺西 | 18:01 | 昆明南 | 20:31 |
G1379 | 南京南 | 07:43 | 金华 | 10:37 | 安顺西 | 18:19 | 昆明南 | 20:47 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 金华 | 11:27 | 安顺西 | 19:34 | 昆明南 | 22:02 |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 金华 | 12:31 | 安顺西 | 21:04 | 昆明南 | 23:15 |