车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G695 | 太原南 | 11:21 | 晋中 | 11:35 | 郑州 | 14:31 | 广州南 | 21:22 |
G3143 | 太原南 | 13:45 | 晋中 | 14:01 | 郑州 | 17:02 | 上海虹桥 | 22:58 |
G3143 | 太原南 | 13:45 | 晋中 | 14:01 | 郑州东 | 17:22 | 上海虹桥 | 22:58 |
G3146 | 太原南 | 13:45 | 晋中 | 14:01 | 郑州 | 17:02 | 上海虹桥 | 22:58 |
G3146 | 太原南 | 13:45 | 晋中 | 14:01 | 郑州东 | 17:22 | 上海虹桥 | 22:58 |