车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G435 | 济南西 | 08:17 | 济南西 | 08:17 | 茌平南 | 08:41 | 南宁东 | 20:54 |
G6932 | 烟台 | 06:23 | 济南东 | 09:13 | 茌平南 | 10:10 | 聊城西 | 10:26 |
G6933 | 烟台 | 06:23 | 济南东 | 09:13 | 茌平南 | 10:10 | 聊城西 | 10:26 |
G6933 | 烟台 | 06:23 | 济南西 | 09:39 | 茌平南 | 10:10 | 聊城西 | 10:26 |
G6932 | 烟台 | 06:23 | 济南西 | 09:39 | 茌平南 | 10:10 | 聊城西 | 10:26 |
G3425 | 荣成 | 08:29 | 济南东 | 11:21 | 茌平南 | 12:20 | 成都东 | 22:03 |
G3428 | 荣成 | 08:29 | 济南东 | 11:21 | 茌平南 | 12:20 | 成都东 | 22:03 |
G3428 | 荣成 | 08:29 | 济南西 | 11:49 | 茌平南 | 12:20 | 成都东 | 22:03 |
G3425 | 荣成 | 08:29 | 济南西 | 11:49 | 茌平南 | 12:20 | 成都东 | 22:03 |
G2007 | 烟台 | 08:30 | 济南 | 12:04 | 茌平南 | 12:40 | 西安北 | 16:47 |
G5322 | 临沂北 | 08:32 | 济南 | 12:33 | 茌平南 | 13:09 | 聊城西 | 13:25 |
G5323 | 临沂北 | 08:32 | 济南 | 12:33 | 茌平南 | 13:09 | 聊城西 | 13:25 |
G2081 | 威海 | 15:34 | 济南东 | 18:05 | 茌平南 | 18:57 | 武汉 | 23:11 |
G2084 | 威海 | 15:34 | 济南东 | 18:05 | 茌平南 | 18:57 | 武汉 | 23:11 |
G2084 | 威海 | 15:34 | 济南西 | 18:32 | 茌平南 | 18:57 | 武汉 | 23:11 |
G2081 | 威海 | 15:34 | 济南西 | 18:32 | 茌平南 | 18:57 | 武汉 | 23:11 |
G1045 | 北京南 | 18:10 | 济南西 | 20:04 | 茌平南 | 20:28 | 聊城西 | 20:45 |