车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6961 | 济南东 | 07:45 | 济南东 | 07:45 | 文登南 | 10:09 | 荣成 | 10:24 |
G6986 | 枣庄 | 06:58 | 济南西 | 08:06 | 文登南 | 11:34 | 荣成 | 11:49 |
G6987 | 枣庄 | 06:58 | 济南西 | 08:06 | 文登南 | 11:34 | 荣成 | 11:49 |
G6987 | 枣庄 | 06:58 | 济南东 | 08:31 | 文登南 | 11:34 | 荣成 | 11:49 |
G6986 | 枣庄 | 06:58 | 济南东 | 08:31 | 文登南 | 11:34 | 荣成 | 11:49 |
G6971 | 菏泽东 | 08:40 | 济南 | 10:50 | 文登东 | 14:51 | 荣成 | 15:04 |
G6974 | 菏泽东 | 08:40 | 济南 | 10:50 | 文登东 | 14:51 | 荣成 | 15:04 |
G2652 | 沈阳北 | 06:45 | 济南东 | 13:18 | 文登东 | 16:14 | 荣成 | 16:28 |
G2653 | 沈阳北 | 06:45 | 济南东 | 13:18 | 文登东 | 16:14 | 荣成 | 16:28 |
G1844 | 西安北 | 08:06 | 济南 | 13:39 | 文登东 | 17:41 | 荣成 | 17:54 |
G1845 | 西安北 | 08:06 | 济南 | 13:39 | 文登东 | 17:41 | 荣成 | 17:54 |
G1091 | 北京南 | 15:34 | 济南西 | 17:33 | 文登东 | 21:32 | 荣成 | 21:45 |
G1091 | 北京南 | 15:34 | 济南 | 17:53 | 文登东 | 21:32 | 荣成 | 21:45 |