车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G229 | 青岛 | 09:22 | 胶州北 | 10:09 | 泰安 | 12:51 | 上海虹桥 | 16:10 |
G232 | 青岛 | 09:22 | 胶州北 | 10:09 | 泰安 | 12:51 | 上海虹桥 | 16:10 |
G245 | 青岛 | 13:15 | 胶州北 | 13:53 | 泰安 | 16:37 | 合肥南 | 19:49 |
G248 | 青岛 | 13:15 | 胶州北 | 13:53 | 泰安 | 16:37 | 合肥南 | 19:49 |
G6951 | 青岛 | 18:05 | 胶州北 | 18:49 | 泰安 | 21:30 | 临沂北 | 22:37 |
G6954 | 青岛 | 18:05 | 胶州北 | 18:49 | 泰安 | 21:30 | 临沂北 | 22:37 |