车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1266 | 延吉西 | 07:31 | 蛟河西 | 08:51 | 天津西 | 15:41 | 青岛北 | 20:03 |
G1267 | 蛟河西 | 08:51 | 天津西 | 15:41 | 20:03 | |||
G4115 | 蛟河西 | 12:17 | 天津西 | 18:58 | 20:40 | |||
G4115 | 蛟河西 | 12:17 | 天津南 | 19:15 | 20:40 | |||
G4118 | 蛟河西 | 12:17 | 天津西 | 18:58 | 20:40 | |||
G4118 | 蛟河西 | 12:17 | 天津南 | 19:15 | 20:40 |