车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6517 | 长沙 | 09:06 | 尖山 | 09:21 | 长沙南 | 15:11 | 长沙南 | 15:11 |
G6520 | 长沙 | 09:06 | 尖山 | 09:21 | 长沙南 | 15:11 | 长沙南 | 15:11 |
G5883 | 张家界西 | 11:10 | 尖山 | 12:56 | 长沙 | 13:07 | 长沙 | 13:07 |
G9769 | 龙山北 | 14:22 | 尖山 | 17:28 | 长沙 | 17:47 | 长沙 | 17:47 |
G5877 | 咸丰 | 17:10 | 尖山 | 20:13 | 长沙 | 20:27 | 长沙 | 20:27 |