车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2851 | 西安北 | 09:56 | 江油 | 12:51 | 重庆西 | 15:34 | 昆明南 | 20:30 |
G4113 | 江油北 | 13:02 | 重庆西 | 16:03 | 21:55 | |||
G4113 | 江油 | 13:21 | 重庆西 | 16:03 | 21:55 | |||
G2237 | 江油 | 15:09 | 重庆西 | 17:43 | 20:04 | |||
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 江油北 | 15:28 | 重庆西 | 18:35 | 重庆西 | 18:35 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 江油 | 15:47 | 重庆西 | 18:35 | 重庆西 | 18:35 |
G2215 | 江油 | 16:32 | 重庆西 | 19:15 | 19:15 | |||
G1886 | 江油北 | 16:33 | 重庆西 | 19:39 | 19:39 | |||
G1887 | 南京南 | 07:39 | 江油北 | 16:33 | 重庆西 | 19:39 | 重庆西 | 19:39 |
G1974 | 上海虹桥 | 07:17 | 江油 | 17:25 | 重庆西 | 20:20 | 重庆西 | 20:20 |
G1975 | 江油 | 17:25 | 重庆西 | 20:20 | 20:20 | |||
G2239 | 太原南 | 12:08 | 江油 | 18:39 | 重庆北 | 21:45 | 重庆北 | 21:45 |
G2231 | 西安北 | 17:26 | 江油北 | 20:01 | 重庆西 | 23:00 | 重庆西 | 23:00 |
G1835 | 江油 | 20:06 | 重庆西 | 22:33 | 22:33 | |||
G1838 | 青岛 | 09:33 | 江油 | 20:06 | 重庆西 | 22:33 | 重庆西 | 22:33 |
G2231 | 西安北 | 17:26 | 江油 | 20:19 | 重庆西 | 23:00 | 重庆西 | 23:00 |
G8705 | 江油 | 21:21 | 重庆北 | 23:50 | 23:50 |