车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 江山 | 08:45 | 南昌西 | 10:10 | 六盘水 | 17:06 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 江山 | 08:58 | 南昌西 | 10:27 | 昆明南 | 18:58 |
G1403 | 杭州东 | 07:50 | 江山 | 09:21 | 南昌西 | 10:52 | 广州南 | 15:30 |
G2332 | 宁海 | 07:15 | 江山 | 10:36 | 南昌西 | 12:02 | 盘州 | 19:11 |
G2333 | 宁海 | 07:15 | 江山 | 10:36 | 南昌西 | 12:02 | 盘州 | 19:11 |
G2362 | 宁波 | 09:18 | 江山 | 13:35 | 南昌西 | 15:17 | 贵阳北 | 20:33 |
G2363 | 宁波 | 09:18 | 江山 | 13:35 | 南昌西 | 15:17 | 贵阳北 | 20:33 |
G1353 | 上海虹桥 | 13:24 | 江山 | 15:50 | 南昌西 | 17:16 | 长沙南 | 18:57 |
G2316 | 温州南 | 14:22 | 江山 | 16:41 | 南昌西 | 18:14 | 长沙南 | 19:53 |
G2317 | 温州南 | 14:22 | 江山 | 16:41 | 南昌西 | 18:14 | 长沙南 | 19:53 |
G1461 | 杭州东 | 16:29 | 江山 | 18:09 | 南昌西 | 19:35 | 赣州西 | 21:55 |
G1365 | 上海虹桥 | 17:38 | 江山 | 19:57 | 南昌西 | 21:23 | 长沙南 | 23:00 |
G2356 | 宁波 | 15:57 | 江山 | 20:40 | 南昌 | 22:09 | 南昌 | 22:09 |
G2357 | 宁波 | 15:57 | 江山 | 20:40 | 南昌 | 22:09 | 南昌 | 22:09 |