车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G714 | 佳木斯 | 07:45 | 佳木斯 | 07:45 | 四平东 | 13:54 | 大连北 | 16:43 |
G938 | 佳木斯 | 08:46 | 佳木斯 | 08:46 | 四平东 | 12:34 | 北京朝阳 | 17:08 |
G3642 | 双鸭山西 | 10:28 | 佳木斯 | 11:01 | 四平东 | 15:04 | 北京朝阳 | 19:18 |
G3643 | 双鸭山西 | 10:28 | 佳木斯 | 11:01 | 四平东 | 15:04 | 北京朝阳 | 19:18 |
G772 | 佳木斯 | 14:21 | 佳木斯 | 14:21 | 四平东 | 18:13 | 大连北 | 21:01 |