车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7402 | 宁波 | 12:08 | 湖州 | 13:33 | 铜陵 | 15:26 | 安庆 | 16:00 |
G7403 | 宁波 | 12:08 | 湖州 | 13:33 | 铜陵 | 15:26 | 安庆 | 16:00 |
G7406 | 杭州东 | 17:39 | 湖州 | 18:05 | 铜陵 | 19:50 | 合肥南 | 21:46 |
G7407 | 杭州东 | 17:39 | 湖州 | 18:05 | 铜陵 | 19:50 | 合肥南 | 21:46 |
G2352 | 台州 | 16:45 | 湖州 | 19:01 | 铜陵 | 20:53 | 武汉 | 23:21 |
G2353 | 台州 | 16:45 | 湖州 | 19:01 | 铜陵 | 20:53 | 武汉 | 23:21 |