车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G373 | 天津西 | 07:13 | 葫芦岛北 | 09:53 | 铁岭西 | 12:11 | 哈尔滨西 | 14:40 |
G1208 | 青岛北 | 06:46 | 葫芦岛北 | 13:04 | 铁岭西 | 14:57 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G1205 | 青岛北 | 06:46 | 葫芦岛北 | 13:04 | 铁岭西 | 14:57 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G2633 | 菏泽东 | 07:05 | 葫芦岛北 | 13:50 | 铁岭西 | 15:57 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2636 | 菏泽东 | 07:05 | 葫芦岛北 | 13:50 | 铁岭西 | 15:57 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G1261 | 郑州东 | 08:17 | 葫芦岛北 | 15:14 | 铁岭西 | 17:17 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1264 | 郑州东 | 08:17 | 葫芦岛北 | 15:14 | 铁岭西 | 17:17 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G2621 | 杭州西 | 08:32 | 葫芦岛北 | 17:12 | 铁岭西 | 19:16 | 长春西 | 20:10 |
G2624 | 杭州西 | 08:32 | 葫芦岛北 | 17:12 | 铁岭西 | 19:16 | 长春西 | 20:10 |
G393 | 天津西 | 14:50 | 葫芦岛北 | 17:39 | 铁岭西 | 19:31 | 哈尔滨西 | 21:39 |