车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 葫芦岛北 | 08:46 | 天津西 | 11:33 | 成都东 | 21:51 |
G1284 | 沈阳北 | 06:32 | 葫芦岛北 | 08:46 | 天津西 | 11:33 | 成都东 | 21:51 |
G2652 | 沈阳北 | 06:45 | 葫芦岛北 | 08:55 | 天津西 | 11:23 | 荣成 | 16:28 |
G2652 | 沈阳北 | 06:45 | 葫芦岛北 | 08:55 | 天津南 | 11:46 | 荣成 | 16:28 |
G2653 | 沈阳北 | 06:45 | 葫芦岛北 | 08:55 | 天津西 | 11:23 | 荣成 | 16:28 |
G2653 | 沈阳北 | 06:45 | 葫芦岛北 | 08:55 | 天津南 | 11:46 | 荣成 | 16:28 |
G1272 | 沈阳南 | 07:09 | 葫芦岛北 | 09:16 | 天津西 | 11:51 | 福州南 | 21:14 |
G1273 | 沈阳南 | 07:09 | 葫芦岛北 | 09:16 | 天津西 | 11:51 | 福州南 | 21:14 |
G2625 | 大连北 | 08:10 | 葫芦岛北 | 10:40 | 天津西 | 12:53 | 武汉 | 19:26 |
G2628 | 大连北 | 08:10 | 葫芦岛北 | 10:40 | 天津西 | 12:53 | 武汉 | 19:26 |
G394 | 哈尔滨西 | 07:25 | 葫芦岛北 | 11:40 | 天津西 | 14:03 | 天津西 | 14:03 |
G1289 | 长春西 | 08:43 | 葫芦岛北 | 11:49 | 天津西 | 14:22 | 长沙南 | 22:10 |
G1292 | 长春西 | 08:43 | 葫芦岛北 | 11:49 | 天津西 | 14:22 | 长沙南 | 22:10 |
G2622 | 长春西 | 08:53 | 葫芦岛北 | 11:59 | 天津西 | 14:38 | 杭州西 | 20:20 |
G2623 | 长春西 | 08:53 | 葫芦岛北 | 11:59 | 天津西 | 14:38 | 杭州西 | 20:20 |
G1212 | 长春西 | 09:05 | 葫芦岛北 | 12:08 | 天津西 | 14:27 | 上海虹桥 | 20:23 |
G1213 | 长春西 | 09:05 | 葫芦岛北 | 12:08 | 天津西 | 14:27 | 上海虹桥 | 20:23 |
G1206 | 哈尔滨西 | 08:13 | 葫芦岛北 | 12:39 | 天津 | 14:52 | 青岛北 | 18:47 |
G1206 | 哈尔滨西 | 08:13 | 葫芦岛北 | 12:39 | 天津西 | 15:03 | 青岛北 | 18:47 |
G1206 | 哈尔滨西 | 08:13 | 葫芦岛北 | 12:39 | 天津南 | 15:25 | 青岛北 | 18:47 |
G1207 | 哈尔滨西 | 08:13 | 葫芦岛北 | 12:39 | 天津 | 14:52 | 青岛北 | 18:47 |
G1207 | 哈尔滨西 | 08:13 | 葫芦岛北 | 12:39 | 天津西 | 15:03 | 青岛北 | 18:47 |
G1207 | 哈尔滨西 | 08:13 | 葫芦岛北 | 12:39 | 天津南 | 15:25 | 青岛北 | 18:47 |
G1293 | 大连北 | 10:17 | 葫芦岛北 | 12:48 | 天津西 | 15:08 | 西安北 | 20:59 |
G1296 | 大连北 | 10:17 | 葫芦岛北 | 12:48 | 天津西 | 15:08 | 西安北 | 20:59 |
G1276 | 哈尔滨西 | 08:40 | 葫芦岛北 | 12:58 | 天津西 | 15:24 | 武汉 | 21:50 |
G1277 | 哈尔滨西 | 08:40 | 葫芦岛北 | 12:58 | 天津西 | 15:24 | 武汉 | 21:50 |
G1266 | 延吉西 | 07:31 | 葫芦岛北 | 13:29 | 天津西 | 15:41 | 青岛北 | 19:04 |
G1267 | 延吉西 | 07:31 | 葫芦岛北 | 13:29 | 天津西 | 15:41 | 青岛北 | 19:04 |
G1256 | 长春西 | 10:33 | 葫芦岛北 | 13:47 | 天津西 | 16:18 | 上海虹桥 | 23:08 |
G1257 | 长春西 | 10:33 | 葫芦岛北 | 13:47 | 天津西 | 16:18 | 上海虹桥 | 23:08 |
G1230 | 丹东 | 11:06 | 葫芦岛北 | 14:17 | 天津西 | 16:41 | 上海虹桥 | 22:43 |
G1231 | 丹东 | 11:06 | 葫芦岛北 | 14:17 | 天津西 | 16:41 | 上海虹桥 | 22:43 |
G1297 | 沈阳 | 13:32 | 葫芦岛北 | 15:12 | 天津 | 17:33 | 石家庄 | 19:38 |
G1297 | 沈阳 | 13:32 | 葫芦岛北 | 15:12 | 天津西 | 17:43 | 石家庄 | 19:38 |
G1300 | 沈阳 | 13:32 | 葫芦岛北 | 15:12 | 天津 | 17:33 | 石家庄 | 19:38 |
G1300 | 沈阳 | 13:32 | 葫芦岛北 | 15:12 | 天津西 | 17:43 | 石家庄 | 19:38 |
G1262 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 葫芦岛北 | 15:30 | 天津西 | 18:05 | 郑州东 | 22:17 |
G1263 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 葫芦岛北 | 15:30 | 天津西 | 18:05 | 郑州东 | 22:17 |
G2644 | 哈尔滨西 | 11:28 | 葫芦岛北 | 15:41 | 天津西 | 17:59 | 南京南 | 22:36 |
G2644 | 哈尔滨西 | 11:28 | 葫芦岛北 | 15:41 | 天津南 | 18:20 | 南京南 | 22:36 |
G2645 | 哈尔滨西 | 11:28 | 葫芦岛北 | 15:41 | 天津西 | 17:59 | 南京南 | 22:36 |
G2645 | 哈尔滨西 | 11:28 | 葫芦岛北 | 15:41 | 天津南 | 18:20 | 南京南 | 22:36 |
G1285 | 沈阳北 | 14:45 | 葫芦岛北 | 16:16 | 天津西 | 18:48 | 郑州东 | 22:59 |
G1288 | 沈阳北 | 14:45 | 葫芦岛北 | 16:16 | 天津西 | 18:48 | 郑州东 | 22:59 |
G389 | 大连北 | 15:03 | 葫芦岛北 | 17:28 | 天津西 | 20:00 | 临沂北 | 22:57 |
G392 | 大连北 | 15:03 | 葫芦岛北 | 17:28 | 天津西 | 20:00 | 临沂北 | 22:57 |
G2647 | 沈阳南 | 16:26 | 葫芦岛北 | 18:41 | 天津西 | 21:03 | 临沂北 | 23:43 |
G2650 | 沈阳南 | 16:26 | 葫芦岛北 | 18:41 | 天津西 | 21:03 | 临沂北 | 23:43 |
G1242 | 沈阳 | 17:02 | 葫芦岛北 | 18:53 | 天津西 | 21:10 | 济南西 | 22:39 |
G1243 | 沈阳 | 17:02 | 葫芦岛北 | 18:53 | 天津西 | 21:10 | 济南西 | 22:39 |