车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2652 | 沈阳北 | 06:45 | 葫芦岛北 | 08:55 | 潍坊北 | 14:10 | 荣成 | 16:28 |
G2653 | 沈阳北 | 06:45 | 葫芦岛北 | 08:55 | 潍坊北 | 14:10 | 荣成 | 16:28 |
G1206 | 哈尔滨西 | 08:13 | 葫芦岛北 | 12:39 | 潍坊北 | 18:02 | 青岛北 | 18:47 |
G1207 | 哈尔滨西 | 08:13 | 葫芦岛北 | 12:39 | 潍坊北 | 18:02 | 青岛北 | 18:47 |
G1266 | 延吉西 | 07:31 | 葫芦岛北 | 13:29 | 潍坊北 | 18:18 | 青岛北 | 19:04 |
G1267 | 延吉西 | 07:31 | 葫芦岛北 | 13:29 | 潍坊北 | 18:18 | 青岛北 | 19:04 |