车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 葫芦岛北 | 08:46 | 滨海西 | 11:11 | 成都东 | 21:51 |
G1284 | 沈阳北 | 06:32 | 葫芦岛北 | 08:46 | 滨海西 | 11:11 | 成都东 | 21:51 |
G1276 | 哈尔滨西 | 08:40 | 葫芦岛北 | 12:58 | 滨海北 | 14:58 | 武汉 | 21:50 |
G1277 | 哈尔滨西 | 08:40 | 葫芦岛北 | 12:58 | 滨海北 | 14:58 | 武汉 | 21:50 |
G389 | 大连北 | 15:03 | 葫芦岛北 | 17:28 | 滨海北 | 19:34 | 临沂北 | 22:57 |
G392 | 大连北 | 15:03 | 葫芦岛北 | 17:28 | 滨海北 | 19:34 | 临沂北 | 22:57 |