车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7080 | 上海 | 06:19 | 惠山 | 07:22 | 常州 | 07:32 | 潜山 | 10:40 |
G7081 | 上海 | 06:19 | 惠山 | 07:22 | 常州 | 07:32 | 潜山 | 10:40 |
G1986 | 上海虹桥 | 07:19 | 惠山 | 08:23 | 常州 | 08:34 | 郑州东 | 12:57 |
G1987 | 上海虹桥 | 07:19 | 惠山 | 08:23 | 常州 | 08:34 | 郑州东 | 12:57 |
G7236 | 上海 | 10:28 | 惠山 | 11:30 | 常州 | 11:40 | 合肥南 | 13:31 |
G7237 | 上海 | 10:28 | 惠山 | 11:30 | 常州 | 11:40 | 合肥南 | 13:31 |
G8294 | 上海 | 14:44 | 惠山 | 15:43 | 常州 | 15:53 | 盐城 | 18:23 |
G8295 | 上海 | 14:44 | 惠山 | 15:43 | 常州 | 15:53 | 盐城 | 18:23 |
G8274 | 上海 | 16:18 | 惠山 | 17:21 | 常州 | 17:32 | 徐州东 | 20:14 |
G7160 | 上海虹桥 | 18:26 | 惠山 | 19:32 | 常州 | 19:44 | 合肥南 | 21:41 |
G7161 | 上海虹桥 | 18:26 | 惠山 | 19:32 | 常州 | 19:44 | 合肥南 | 21:41 |