车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6346 | 潮汕 | 07:09 | 惠东南 | 08:16 | 广州南 | 09:39 | 广州南 | 09:39 |
G6347 | 潮汕 | 07:09 | 惠东南 | 08:16 | 广州南 | 09:39 | 广州南 | 09:39 |
G9741 | 饶平 | 12:07 | 惠东 | 13:49 | 广州东 | 15:09 | 广州东 | 15:09 |
G6354 | 梅州西 | 14:38 | 惠东南 | 17:08 | 广州南 | 18:40 | 广州南 | 18:40 |
G6355 | 梅州西 | 14:38 | 惠东南 | 17:08 | 广州南 | 18:40 | 广州南 | 18:40 |
G6521 | 惠东 | 18:44 | 惠东 | 18:44 | 广州东 | 20:05 | 广州东 | 20:05 |
G1624 | 福州南 | 16:16 | 惠东南 | 20:28 | 广州南 | 21:50 | 广州南 | 21:50 |
G1625 | 福州南 | 16:16 | 惠东南 | 20:28 | 广州南 | 21:50 | 广州南 | 21:50 |