车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G859 | 西安北 | 12:01 | 华山北 | 12:31 | 颍上北 | 16:35 | 平潭 | 22:40 |
G862 | 西安北 | 12:01 | 华山北 | 12:31 | 颍上北 | 16:35 | 平潭 | 22:40 |
G3188 | 银川 | 08:58 | 华山北 | 13:08 | 颍上北 | 17:07 | 杭州西 | 20:33 |
G3189 | 银川 | 08:58 | 华山北 | 13:08 | 颍上北 | 17:07 | 杭州西 | 20:33 |
G3179 | 兰州西 | 11:13 | 华山北 | 15:06 | 颍上北 | 18:49 | 上海虹桥 | 22:18 |
G3182 | 兰州西 | 11:13 | 华山北 | 15:06 | 颍上北 | 18:49 | 上海虹桥 | 22:18 |