车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2675 | 西安北 | 07:47 | 华山北 | 08:17 | 新沂南 | 12:44 | 连云港 | 13:16 |
G2678 | 西安北 | 07:47 | 华山北 | 08:17 | 新沂南 | 12:44 | 连云港 | 13:16 |
G2260 | 银川 | 06:41 | 华山北 | 10:37 | 新沂南 | 14:43 | 青岛北 | 17:26 |
G2261 | 银川 | 06:41 | 华山北 | 10:37 | 新沂南 | 14:43 | 青岛北 | 17:26 |
G1856 | 西安北 | 12:59 | 华山北 | 13:29 | 新沂南 | 17:52 | 青岛北 | 20:30 |
G1857 | 西安北 | 12:59 | 华山北 | 13:29 | 新沂南 | 17:52 | 青岛北 | 20:30 |
G1836 | 重庆西 | 08:00 | 华山北 | 14:22 | 新沂南 | 18:56 | 青岛 | 21:58 |
G1837 | 重庆西 | 08:00 | 华山北 | 14:22 | 新沂南 | 18:56 | 青岛 | 21:58 |