车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2201 | 郑州东 | 07:11 | 华山北 | 08:51 | 渭南北 | 09:08 | 成都东 | 13:19 |
G2001 | 郑州 | 07:48 | 华山北 | 09:36 | 渭南北 | 09:53 | 西安北 | 10:16 |
G2217 | 郑州东 | 09:07 | 华山北 | 10:56 | 渭南北 | 11:12 | 成都东 | 15:42 |
G2213 | 安阳东 | 08:06 | 华山北 | 11:08 | 渭南北 | 11:25 | 成都东 | 15:37 |
G2023 | 商丘 | 08:30 | 华山北 | 11:18 | 渭南北 | 11:34 | 兰州西 | 15:18 |
G1830 | 济南西 | 06:52 | 华山北 | 12:40 | 渭南北 | 12:57 | 重庆西 | 19:18 |
G1831 | 济南西 | 06:52 | 华山北 | 12:40 | 渭南北 | 12:57 | 重庆西 | 19:18 |
G1970 | 上海虹桥 | 06:10 | 华山北 | 12:52 | 渭南北 | 13:08 | 兰州西 | 16:43 |
G1971 | 上海虹桥 | 06:10 | 华山北 | 12:52 | 渭南北 | 13:08 | 兰州西 | 16:43 |
G653 | 北京西 | 07:44 | 华山北 | 13:03 | 渭南北 | 13:20 | 西安北 | 13:38 |
G3176 | 上海虹桥 | 06:32 | 华山北 | 14:07 | 渭南北 | 14:24 | 西宁 | 18:52 |
G3177 | 上海虹桥 | 06:32 | 华山北 | 14:07 | 渭南北 | 14:24 | 西宁 | 18:52 |
G834 | 广州南 | 07:03 | 华山北 | 15:35 | 渭南北 | 15:52 | 西安北 | 16:10 |
G835 | 广州南 | 07:03 | 华山北 | 15:35 | 渭南北 | 15:52 | 西安北 | 16:10 |
G1928 | 上海虹桥 | 12:36 | 华山北 | 19:19 | 渭南北 | 19:36 | 西安北 | 19:54 |
G1929 | 上海虹桥 | 12:36 | 华山北 | 19:19 | 渭南北 | 19:36 | 西安北 | 19:54 |
G1932 | 上海虹桥 | 13:38 | 华山北 | 20:10 | 渭南北 | 20:26 | 西安北 | 20:45 |
G1933 | 上海虹桥 | 13:38 | 华山北 | 20:10 | 渭南北 | 20:26 | 西安北 | 20:45 |