车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G829 | 西安北 | 12:53 | 华山北 | 13:23 | 巩义南 | 14:31 | 深圳北 | 23:05 |
G832 | 西安北 | 12:53 | 华山北 | 13:23 | 巩义南 | 14:31 | 深圳北 | 23:05 |
G1969 | 兰州西 | 10:48 | 华山北 | 14:36 | 巩义南 | 15:44 | 上海虹桥 | 21:32 |
G1972 | 兰州西 | 10:48 | 华山北 | 14:36 | 巩义南 | 15:44 | 上海虹桥 | 21:32 |
G666 | 西安 | 17:22 | 华山北 | 18:03 | 巩义南 | 19:12 | 北京西 | 23:13 |
G2208 | 成都东 | 13:39 | 华山北 | 18:16 | 巩义南 | 19:33 | 濮阳东 | 21:08 |