车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1271 | 福州南 | 06:57 | 黄山北 | 09:46 | 天津西 | 15:16 | 沈阳南 | 19:24 |
G1274 | 福州南 | 06:57 | 黄山北 | 09:46 | 天津西 | 15:16 | 沈阳南 | 19:24 |
G302 | 福州 | 07:23 | 黄山北 | 09:58 | 天津南 | 15:24 | 北京南 | 16:00 |
G2562 | 黄山北 | 11:15 | 黄山北 | 11:15 | 天津南 | 17:30 | 北京南 | 18:08 |
G330 | 厦门北 | 08:07 | 黄山北 | 12:30 | 天津西 | 18:30 | 天津西 | 18:30 |
G324 | 厦门北 | 09:20 | 黄山北 | 13:26 | 天津南 | 19:38 | 北京南 | 20:16 |