车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2668 | 黄山北 | 06:22 | 黄山北 | 06:22 | 湖州 | 08:19 | 烟台 | 14:56 |
G2669 | 黄山北 | 06:22 | 黄山北 | 06:22 | 湖州 | 08:19 | 烟台 | 14:56 |
G7608 | 黄山北 | 10:51 | 黄山北 | 10:51 | 湖州 | 12:50 | 南京南 | 13:47 |
G7456 | 黄山北 | 15:29 | 黄山北 | 15:29 | 湖州 | 17:40 | 合肥南 | 19:34 |
G7457 | 黄山北 | 15:29 | 黄山北 | 15:29 | 湖州 | 17:40 | 合肥南 | 19:34 |
G7620 | 祁门南 | 17:12 | 黄山北 | 17:46 | 湖州 | 20:00 | 徐州东 | 22:41 |