车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2388 | 杭州西 | 07:55 | 黄山北 | 09:41 | 鄱阳北 | 11:07 | 西安北 | 18:50 |
G2389 | 杭州西 | 07:55 | 黄山北 | 09:41 | 鄱阳北 | 11:07 | 西安北 | 18:50 |
G4083 | 杭州西 | 10:41 | 黄山北 | 12:10 | 鄱阳 | 13:25 | 南昌南 | 14:24 |
G3183 | 兰州西 | 09:08 | 黄山北 | 19:46 | 鄱阳 | 21:03 | 南昌东 | 21:38 |
G3186 | 兰州西 | 09:08 | 黄山北 | 19:46 | 鄱阳 | 21:03 | 南昌东 | 21:38 |