车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8394 | 黄梅东 | 08:10 | 黄梅东 | 08:10 | 安庆西 | 08:59 | 合肥南 | 09:51 |
G3237 | 武汉 | 07:19 | 黄梅东 | 09:01 | 安庆 | 09:57 | 杭州西 | 12:54 |
G3240 | 武汉 | 07:19 | 黄梅东 | 09:01 | 安庆 | 09:57 | 杭州西 | 12:54 |
G2817 | 武汉 | 08:27 | 黄梅东 | 09:49 | 安庆 | 10:37 | 上海虹桥 | 14:22 |
G2820 | 武汉 | 08:27 | 黄梅东 | 09:49 | 安庆 | 10:37 | 上海虹桥 | 14:22 |
G4565 | 武汉 | 09:14 | 黄梅东 | 10:38 | 安庆 | 11:19 | 杭州西 | 13:59 |
G4568 | 武汉 | 09:14 | 黄梅东 | 10:38 | 安庆 | 11:19 | 杭州西 | 13:59 |
G2386 | 宜昌东 | 06:48 | 黄梅东 | 11:17 | 安庆 | 12:05 | 上海 | 15:39 |
G3119 | 信阳东 | 09:10 | 黄梅东 | 11:45 | 安庆 | 12:33 | 上海 | 16:16 |
G3122 | 信阳东 | 09:10 | 黄梅东 | 11:45 | 安庆 | 12:33 | 上海 | 16:16 |
G2787 | 深圳 | 06:33 | 黄梅东 | 11:50 | 安庆 | 12:38 | 上海虹桥 | 16:23 |
G2790 | 深圳 | 06:33 | 黄梅东 | 11:50 | 安庆 | 12:38 | 上海虹桥 | 16:23 |
G7435 | 黄梅东 | 12:07 | 黄梅东 | 12:07 | 安庆 | 13:08 | 温岭 | 17:36 |
G7438 | 黄梅东 | 12:07 | 黄梅东 | 12:07 | 安庆 | 13:08 | 温岭 | 17:36 |
G3123 | 武汉 | 13:19 | 黄梅东 | 14:57 | 安庆西 | 15:25 | 上海虹桥 | 19:47 |
G3123 | 武汉 | 13:19 | 黄梅东 | 14:57 | 安庆 | 15:44 | 上海虹桥 | 19:47 |
G3126 | 武汉 | 13:19 | 黄梅东 | 14:57 | 安庆西 | 15:25 | 上海虹桥 | 19:47 |
G3126 | 武汉 | 13:19 | 黄梅东 | 14:57 | 安庆 | 15:44 | 上海虹桥 | 19:47 |
G8398 | 黄梅东 | 15:35 | 黄梅东 | 15:35 | 安庆西 | 16:24 | 合肥南 | 17:28 |
G2694 | 潮汕 | 09:42 | 黄梅东 | 17:10 | 安庆 | 17:58 | 郑州东 | 22:35 |
G9522 | 黄梅东 | 17:39 | 黄梅东 | 17:39 | 安庆西 | 18:22 | 合肥南 | 19:32 |
G2698 | 深圳北 | 12:26 | 黄梅东 | 17:51 | 安庆 | 18:46 | 济南西 | 23:32 |