车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2820 | 黄冈西 | 08:32 | 上海虹桥 | 14:29 | 14:29 | |||
G2817 | 武汉 | 08:05 | 黄冈西 | 08:32 | 上海虹桥 | 14:29 | 上海虹桥 | 14:29 |
G2817 | 武汉 | 08:05 | 黄冈东 | 08:44 | 上海虹桥 | 14:29 | 上海虹桥 | 14:29 |
G2820 | 黄冈东 | 08:44 | 上海虹桥 | 14:29 | 14:29 | |||
G3119 | 信阳东 | 09:10 | 黄冈西 | 10:42 | 上海 | 16:16 | 上海 | 16:16 |
G3122 | 黄冈西 | 10:42 | 上海 | 16:16 | 16:16 | |||
G3123 | 武汉 | 13:19 | 黄冈西 | 13:46 | 上海虹桥 | 19:47 | 上海虹桥 | 19:47 |
G3126 | 黄冈西 | 13:46 | 上海虹桥 | 19:47 | 19:47 | |||
G3126 | 黄冈东 | 13:59 | 上海虹桥 | 19:47 | 19:47 | |||
G3123 | 武汉 | 13:19 | 黄冈东 | 13:59 | 上海虹桥 | 19:47 | 上海虹桥 | 19:47 |