车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3187 | 杭州西 | 09:42 | 淮南南 | 12:40 | 咸阳北 | 18:01 | 银川 | 21:21 |
G3190 | 杭州西 | 09:42 | 淮南南 | 12:40 | 咸阳北 | 18:01 | 银川 | 21:21 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 淮南南 | 13:25 | 咸阳西 | 18:33 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 淮南南 | 13:25 | 咸阳西 | 18:33 | 兰州西 | 21:31 |
G3184 | 南昌东 | 09:28 | 淮南南 | 14:06 | 咸阳西 | 19:07 | 兰州西 | 22:00 |
G3185 | 南昌东 | 09:28 | 淮南南 | 14:06 | 咸阳西 | 19:07 | 兰州西 | 22:00 |