车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7645 | 阜阳西 | 06:57 | 淮南南 | 07:32 | 乐清 | 13:16 | 苍南 | 14:09 |
G7681 | 阜阳西 | 07:45 | 淮南南 | 08:34 | 乐清东 | 14:07 | 温州南 | 14:31 |
G7684 | 阜阳西 | 07:45 | 淮南南 | 08:34 | 乐清东 | 14:07 | 温州南 | 14:31 |
G7571 | 淮南南 | 12:35 | 淮南南 | 12:35 | 乐清东 | 19:52 | 平阳 | 20:54 |
G7574 | 淮南南 | 12:35 | 淮南南 | 12:35 | 乐清东 | 19:52 | 平阳 | 20:54 |
G1893 | 西安北 | 08:32 | 淮南南 | 13:29 | 乐清东 | 19:11 | 温州南 | 19:36 |
G1896 | 西安北 | 08:32 | 淮南南 | 13:29 | 乐清东 | 19:11 | 温州南 | 19:36 |
G7795 | 阜阳西 | 14:59 | 淮南南 | 15:48 | 乐清 | 21:38 | 温州南 | 21:56 |
G7798 | 阜阳西 | 14:59 | 淮南南 | 15:48 | 乐清 | 21:38 | 温州南 | 21:56 |