车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 淮南南 | 08:40 | 南陵 | 10:21 | 深圳北 | 19:12 |
G345 | 济南西 | 06:46 | 淮南东 | 09:25 | 南陵 | 10:59 | 福州 | 14:26 |
G1905 | 郑州东 | 07:01 | 淮南南 | 09:32 | 南陵 | 11:11 | 福州 | 15:04 |
G241 | 青岛 | 08:15 | 淮南东 | 13:31 | 南陵 | 15:19 | 厦门 | 20:50 |
G244 | 青岛 | 08:15 | 淮南东 | 13:31 | 南陵 | 15:19 | 厦门 | 20:50 |
G301 | 北京南 | 10:26 | 淮南东 | 14:32 | 南陵 | 16:29 | 厦门北 | 21:19 |
G1272 | 沈阳南 | 07:09 | 淮南东 | 15:40 | 南陵 | 17:20 | 福州南 | 21:14 |
G1273 | 沈阳南 | 07:09 | 淮南东 | 15:40 | 南陵 | 17:20 | 福州南 | 21:14 |
G2561 | 北京南 | 14:42 | 淮南东 | 18:48 | 南陵 | 20:27 | 黄山北 | 21:11 |