车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G246 | 合肥南 | 06:40 | 淮南东 | 07:20 | 蚌埠南 | 07:38 | 青岛 | 12:27 |
G247 | 合肥南 | 06:40 | 淮南东 | 07:20 | 蚌埠南 | 07:38 | 青岛 | 12:27 |
G2552 | 合肥南 | 07:04 | 淮南东 | 07:44 | 蚌埠南 | 08:01 | 北京南 | 11:44 |
G7414 | 黄山北 | 07:10 | 淮南东 | 09:42 | 蚌埠南 | 09:59 | 蚌埠南 | 09:59 |
G7428 | 杭州西 | 08:58 | 淮南东 | 12:27 | 蚌埠南 | 12:44 | 淮北 | 14:17 |
G7429 | 杭州西 | 08:58 | 淮南东 | 12:27 | 蚌埠南 | 12:44 | 淮北 | 14:17 |
G2596 | 太湖南 | 09:41 | 淮南东 | 12:41 | 蚌埠南 | 12:58 | 北京南 | 16:48 |
G2562 | 黄山北 | 11:15 | 淮南东 | 13:36 | 蚌埠南 | 13:53 | 北京南 | 18:08 |
G1748 | 广州南 | 07:22 | 淮南东 | 14:28 | 蚌埠南 | 14:45 | 蚌埠南 | 14:45 |
G324 | 厦门北 | 09:20 | 淮南东 | 15:54 | 蚌埠南 | 16:11 | 北京南 | 20:16 |
G7780 | 合肥 | 16:06 | 淮南东 | 16:34 | 蚌埠南 | 16:51 | 砀山南 | 18:28 |
G7781 | 合肥 | 16:06 | 淮南东 | 16:34 | 蚌埠南 | 16:51 | 砀山南 | 18:28 |
G2568 | 安庆 | 14:47 | 淮南东 | 16:56 | 蚌埠南 | 17:13 | 北京南 | 20:55 |
G1742 | 长沙南 | 12:46 | 淮南东 | 17:35 | 蚌埠南 | 17:52 | 徐州东 | 18:30 |
G7410 | 合肥 | 20:04 | 淮南东 | 20:43 | 蚌埠南 | 21:00 | 淮北 | 22:31 |
G7411 | 合肥 | 20:04 | 淮南东 | 20:43 | 蚌埠南 | 21:00 | 淮北 | 22:31 |
G1670 | 厦门北 | 15:13 | 淮南东 | 22:05 | 蚌埠南 | 22:22 | 徐州东 | 23:04 |