车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G466 | 贵阳北 | 09:51 | 怀化南 | 11:48 | 咸宁北 | 14:42 | 济南东 | 21:48 |
G467 | 贵阳北 | 09:51 | 怀化南 | 11:48 | 咸宁北 | 14:42 | 济南东 | 21:48 |
G687 | 张家界西 | 10:26 | 怀化南 | 12:12 | 咸宁北 | 14:57 | 北京西 | 21:05 |
G690 | 张家界西 | 10:26 | 怀化南 | 12:12 | 咸宁北 | 14:57 | 北京西 | 21:05 |
G1539 | 昆明南 | 09:54 | 怀化南 | 14:55 | 咸宁北 | 17:43 | 张家港 | 22:43 |
G1536 | 昆明南 | 11:25 | 怀化南 | 16:20 | 咸宁北 | 18:53 | 郑州东 | 21:33 |