车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G479 | 吉首东 | 08:25 | 怀化南 | 09:09 | 石家庄 | 16:44 | 北京西 | 18:03 |
G482 | 吉首东 | 08:25 | 怀化南 | 09:09 | 石家庄 | 16:44 | 北京西 | 18:03 |
G74 | 贵阳北 | 10:09 | 怀化南 | 11:43 | 石家庄 | 17:28 | 北京西 | 18:31 |
G687 | 张家界西 | 10:26 | 怀化南 | 12:12 | 石家庄 | 19:37 | 北京西 | 21:05 |
G690 | 张家界西 | 10:26 | 怀化南 | 12:12 | 石家庄 | 19:37 | 北京西 | 21:05 |
G72 | 昆明南 | 08:48 | 怀化南 | 12:55 | 石家庄 | 18:31 | 北京西 | 19:35 |
G402 | 昆明南 | 10:40 | 怀化南 | 15:40 | 石家庄 | 22:26 | 北京西 | 23:42 |