车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2331 | 贵阳北 | 08:56 | 怀化南 | 10:53 | 抚州东 | 14:48 | 宁海 | 19:52 |
G2334 | 贵阳北 | 08:56 | 怀化南 | 10:53 | 抚州东 | 14:48 | 宁海 | 19:52 |
G1682 | 昆明南 | 08:12 | 怀化南 | 13:00 | 抚州 | 17:16 | 厦门 | 22:08 |
G1683 | 昆明南 | 08:12 | 怀化南 | 13:00 | 抚州 | 17:16 | 厦门 | 22:08 |
G2277 | 成都东 | 07:49 | 怀化南 | 13:42 | 抚州 | 17:45 | 厦门北 | 22:16 |
G2280 | 成都东 | 07:49 | 怀化南 | 13:42 | 抚州 | 17:45 | 厦门北 | 22:16 |
G1696 | 昆明南 | 10:46 | 怀化南 | 15:57 | 抚州东 | 19:55 | 福州 | 22:29 |
G1697 | 昆明南 | 10:46 | 怀化南 | 15:57 | 抚州东 | 19:55 | 福州 | 22:29 |